Ihre Ansprechpartner

Felix Dammann
Geschäftsführer / Inhaber
+41 52 224 00 61
felix.dammann@bachmanndammann.ch
Nadine Rimensberger
Stellvertretende Geschäftsführerin / Gestalterin Werbetechnik
+41 52 224 00 69
nadine.rimensberger@bachmanndammann.ch
Nadine Braun
Stellvertretende Betriebsleiterin / Gestalterin Werbetechnik
+41 52 224 00 71
nadine.braun@bachmanndammann.ch
Armin Stotz
Leuchtwerbung / Werkstatt / Montagen
+41 52 224 00 67
armin.stotz@bachmanndammann.ch
Raschi Küng
Schriftenmalerin / Gestalterin Werbetechnik
+41 52 224 00 74
raschi.kueng@bachmanndammann.ch
Beni Bürgi
Gestalter Werbetechnik
+41 52 224 00 63
beni.buergi@bachmanndammann.ch
Gloria Santarsiero
Gestalterin Werbetechnik
+41 52 224 00 62
gloria.santarsiero@bachmanndammann.ch
Nina Haslimann
4. Lehrjahr Gestalterin Werbetechnik
+41 52 224 00 64
nina.haslimann@bachmanndammann.ch
Lisa Hafner
2. Lehrjahr Gestalterin Werbetechnik
+41 52 224 00 72
lisa.hafner@bachmanndammann.ch
Alfredo Molina
Werkstatt / Montagen
+41 52 224 00 68

Dusita Pratum
Drucktechnologin Fachrichtung Siebdruck
+41 52 224 00 66
dusita.pratum@bachmanndammann.ch
Susi Straub
Buchhalterin / jeweils am Donnerstag erreichbar
+41 44 250 41 60
susi.straub@bachmanndammann.ch
Mex
Gute Laune Beauftragter