Ihre Ansprechpartner

Felix Dammann
Geschäftsführer / Inhaber
+41 52 224 00 61
felix.dammann@bachmanndammann.ch
Alexander Lempert
Bereichsleitung Werbetechnik
+41 52 224 00 63
alexander.lempert@bachmanndammann.ch
Nadine Rimensberger
Werbetechnik / Signaletik / Ausbildungsverantwortliche
+41 52 224 00 69
nadine.rimensberger@bachmanndammann.ch
Armin Stotz
Leuchtwerbung / Werkstatt / Montagen
+41 52 224 00 67
armin.stotz@bachmanndammann.ch
Raschi Küng
Schriftenmalerin / Gestalterin Werbetechnik
+41 52 224 00 74
raschi.kueng@bachmanndammann.ch
Julia Spaltenstein
Gestalterin Werbetechnik
+41 52 224 00 65
julia.spaltenstein@bachmanndammann.ch
Gloria Santarsiero
3. Lehrjahr Gestalterin Werbetechnik
+41 52 224 00 62
gloria.santarsiero@bachmanndammann.ch
Nina Haslimann
2. Lehrjahr Gestalterin Werbetechnik
+41 52 224 00 64
nina.haslimann@bachmanndammann.ch
Alfredo Molina
Werkstatt / Montagen
+41 52 224 00 68

Dusita Pratum
Drucktechnologin Fachrichtung Siebdruck
+41 52 224 00 66
dusita.pratum@bachmanndammann.ch